Новости ДВ-Ком, акции, новости мира и Украины
Живое общение on-line, полемика, интерактив
Интернет сайты на разную тематику
Каталог компаний и предложений, городской рейтинг
Хочешь быть ближе к нам? Пиши!
активация интернет для клиентов сети
Сегодня: 26.03.2019  
Украинские теннисистки вылетели из Кубка Федерации

В третьем матче зональных соревнований в первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Федерации, который проходит в Венгрии, украинские теннисистки уступили Великобритании.

Украинки проиграли оба одиночных матча - Леся Цуренко в двух сетах была слабее Джоанны Конты, а первая ракетка страны Элина Свитолина в напряженном трехсетовом поединке уступила Хэзер Уотсон.

Судьба выхода в следующий раунд зависела от результатов парной встречи. В случае победы украинок у трех команд было бы равное количество побед и победитель группы был бы определен по количеству выигранных сетов.британкам сделать обратный брейк.

Ольга Савчук и Элина Свитолина на тай-брейке взяли первый сет, а во втором сходу повели 3:0, но, увы, позволили британкам догнать себя и вырвать сет 7:5. Третью партию снова выиграли Смит и Рэй - Украина всего лишь третья в группе.

Напомним, в первых двух матчах наши спортсменки обыграли Турцию (2:1) и Лихтенштейн (3:0).

Кубок Федерации

Первая группа Евро-Африканской зоны

Группа В

Украина - Великобритания - 0:2

Леся Цуренко - Джоанна Конта - 3:6, 2:6

Элина Свитолина - Хезер Уотсон - 6:2, 5:7, 4:6

Ольга Савчук/Элина Свитолина - Анна Смит, Жоселин Рэй - 7:6, 5:7, 4:6

Ресурсы в Интернете
АвтоМото
Бизнес и экономика
Дом и семья
Знакомства и общение
Интернет
Компьютеры
Культура, искусство
Медицина и здоровье
Наука и образование
Новости и СМИ
Общество, политика
Производство
Работа и заработок
Развлечения и отдых
Спорт
Справка
Страны и регионы
Товары и услуги
ТВ - онлайн
Радио онлайн
Музыка
Игры
Ресурсы в локальной сети
ДВ-Ком
Активация интернет
Клиентский архив файлов
Торрент ДВ-Ком
Торрент DAHAUSE
Чат сети
Скоро начнётся на ТВ

Скоро начнётся на ТВ

Россия К
17:05 Царская ложа.
17:45 Русский стиль.
18:15 ХIV Международный конкурс им.
18:35 Вавилонская башня.
19:30 Новости культуры.
Карусель – детский канал
03:40 Последний день лета.
 
СТС
17:30 Галилео.
18:30 Ералаш.
19:00 Ералаш.
20:00 МЕТОД ЛАВРОВОЙ.
Россия 1
11:50 Сериал МАРШРУТ МИЛОСЕРДИЯ.
12:50 НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
13:45 Вести.
14:00 Вести.
14:30 Местное время.
 
Интерфакс -ТВ
06:30 Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения (12+).
Россия 2
18:15 ВестиRU.
18:50 Вести-спорт.
19:10 Удар головой.
20:10 Фильм БИТВА ДРАКОНОВ.
Весь список (60 каналов)